Добро пожаловать в галактику
STAR WARS

Star Wars

Объявление

Правила ГОСТЯМ доступна только категория "Администрация" ГОСТЯМ! После регистрации, нужно войти под своим ником! Просьба подать свою анкету не позднее 24 часов после регистрации.

Внимание!!!
Рекламу размещать только в специальном разделе по ником Реклама, пароль 9999. Несоблюдение данного условия влечет бан на три дня, и при повторении на неделю.
Обьявления Требуются персонажи на роли Люка Скайуокера, Мон Матмы, Разбойного Эскадрона, Тэлон "Коготь" Каррде, Хэна Соло, Чуббаки
Сценарий

JeyFox с Николь Олготт совершают диверсию на Лусанкии с целью освобождения Макнамарры. Макнамарре в это время удается выбраться из камеры и добраться до ангара. JeyFox высылает на Лусанкию челнок со своими людьми, под предводительством Николь. Они закладывают взрывчатку в ангаре Лусанкии. Макнамарра пробирается на челнок в попытке угнать его, но узнает, что эта команда пришла к нему на выручку. После взрыва крейсер JeyFox исчезает в гиперпространстве и останавливается в космосе на территории Объединенной Империи.

Йсанне Исард удалось объединить разрозненные силы Империи и собрать всю власть в своих руках. После побега Макнамарры она отводит свои войска на Тайферру и начинает массовое заражение экзотов на важнейших стратегических планетах Республики.
Желаем Вам приятной игры.
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars » Локации » [Тайффера]-лес рядом со столицей планеты


[Тайффера]-лес рядом со столицей планеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой лесок, примыкаюший к столице планеты.

0

2

*капсула осторожно презимлилась на землю и мы вишли из капсулы, я начел вскрывать потойной отсек который катапультирывался с нами*
-а они нас тут не найдут?
-не должны, мы сели с другой стороны города
*я наконецто вскрыл отсек и все ахнули, в отсеке было почти любой выбор оружия, провиант и сё не обходимое в екстреных условиях*
-возмём только самое не обходимое
*я взял еще один бластер и не большое ружё, которое можно было спрятать под плашём, остольые взяли примерно тоже самое*
-а что с остольным делоть будем?
*меня спросил один из людей каррде, я нажав 2 кнопки тсоидил отьсек и быстро нажв пару кнопок отошол от него*
-спрячем
-ээ....ка.....
*он так и не закончил вопрос, как отсек стал исчезать под землёй*
- что это?
-он зарываетса под землю, когда он нам понадобиса я ево достану обратно
*быстро заглянув в капсулу и убедившысь что там не чего не забыли, я настроил её на полёт по прямой а потом в открытый космос и при захвате лучом взрыв и быстро отошол от неё, потомучто она начала взлетать, как только она исчезла из виду я скамандовал*
-ладно пошли, нечего тут сто...
*все услышали взрыв*
-...ять, кажетса они нашли корабль, и очень обетом пожалели
-куда сночала пойдём?
-в бар
*мы двинулись в путь*

0

3

:longtongue: :)

0


Вы здесь » Star Wars » Локации » [Тайффера]-лес рядом со столицей планеты