Добро пожаловать в галактику
STAR WARS

Star Wars

Объявление

Правила ГОСТЯМ доступна только категория "Администрация" ГОСТЯМ! После регистрации, нужно войти под своим ником! Просьба подать свою анкету не позднее 24 часов после регистрации.

Внимание!!!
Рекламу размещать только в специальном разделе по ником Реклама, пароль 9999. Несоблюдение данного условия влечет бан на три дня, и при повторении на неделю.
Обьявления Требуются персонажи на роли Люка Скайуокера, Мон Матмы, Разбойного Эскадрона, Тэлон "Коготь" Каррде, Хэна Соло, Чуббаки
Сценарий

JeyFox с Николь Олготт совершают диверсию на Лусанкии с целью освобождения Макнамарры. Макнамарре в это время удается выбраться из камеры и добраться до ангара. JeyFox высылает на Лусанкию челнок со своими людьми, под предводительством Николь. Они закладывают взрывчатку в ангаре Лусанкии. Макнамарра пробирается на челнок в попытке угнать его, но узнает, что эта команда пришла к нему на выручку. После взрыва крейсер JeyFox исчезает в гиперпространстве и останавливается в космосе на территории Объединенной Империи.

Йсанне Исард удалось объединить разрозненные силы Империи и собрать всю власть в своих руках. После побега Макнамарры она отводит свои войска на Тайферру и начинает массовое заражение экзотов на важнейших стратегических планетах Республики.
Желаем Вам приятной игры.
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars » Локации » [Явин 4] Джунгли


[Явин 4] Джунгли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Джунгли на Явине 4.

0

2

Посадив стрелу Ревендж переключил её на цвет листвы и вылез.
- Что то мне это не нравится, Сила ощущается здесь очень хорошо. Мне лучше замаскировать себя - сказал Ревендж крадясь по лесу и одновременно ослабляя себя в Силе(я был не так сильно в ней виден).

0

3

Через джунгли Люк шел легко, он много времени проводил здесь и уже знал тут почти каждое дерево. Возмущение в Силе ослабло, но не исчезло полностью.
Что ж, значит он пока настроен неагрессивно.
Люк пошел на волны Силы, исходящие из глубины джунглей. Вскоре он подошел совсем близко и увидел человека с капюшоном надвинутом на лицо. Он постарался сделать так чтобы не нервировать его. Он достаточно медленно вышел ему на встречу.
- Приветствую тебя. Я - Люк Скайуокер. Я почувствовал твое приближение. Что привело тебя на Йавин?

0

4

Увидев джедая Ревендж запрыгнул на ветку дерева и от туда грацыозным прыжком перепрыгнул на другую. Ещё через несколько таких прыжков Ревендж оказался за деревом и джедай его не видел.
- Так вот что здесь происходит джедаи - подумал Ревендж - надо взять вещи из таиника и убираться от сюда.

0

5

Люк не стал суетиться. Ему не нужно было видеть этого человека. Он чувствовал его. Однако тот открылся силе, чтобы запрыгнуть на дерево. он заговорил как можно более спокойным тоном.
- Не стоит скрываться. Если вам что-то нужно на Йавине, вы можете мне это сказать. У вас большие способности в Силе, почему бы вам не пройти вместе со мной в храм и не побеседовать?

0

6

Услышав речи джедая Ревендж улыбнулся.
- Глупые джедаи, есле вы узнаете что мне надо то за мной будет вся академия гонятся с мечами - прошипел Ревендж - ну а с тобой джедай у меня таки есть беседа - сказал Ревендж выходя из за дерева - мне нужен свободный проход к вершине храма и тогда никто не пострадает.

0

7

Люк кивнул.
- Что ж. Если ты так хочешь...Но я был бы рад поговорить с тобой. Пожалуй, я сам провожу тебя. Следуй за мной.
И Люк направился к храму.

0

8

Ревендж пулей вылетел из академии. Пробежав несколько миль он повернул на права и всё врмя оглядывался. Никого не было. Он побежал в самый дальний участок джунглей и там раздвинув папоротник нашол то что искал. Гробница Экзара Куна. Ревендж вставил голокрон ситхов в отверстие и саркофаг осветился красным цветом. Послышалось сопение. Дух проснулся. Ревендж взял голокрон и побежал к кораблю
- Я отомщу тебе Скайвокер
С такими мыслями он взлетел на орбиту

0

9

Посадив шатл, Марк вышел из него. Вшатле было 2 дроидека и 10 человек охраны.
-Ждите меня здесь!
Отвправился в стороны академии джедаев.
-Здесь чувствуеца великая Сила, да, дух Экзара Куна еще здесь. Ха ха ха(зловещий смех).

0

10

Ревендж нёсся так словно за ним летела ЗС и всё время пыталасть стрелять в него. Он споткнулся но быстро поднявшись побежал дальше. Он был уже рядом с гробницей как вдруг... Он взлетел, точнее его подняли в воздух. Одной рукой Ревендж держался за горло, а другой сжимал голокрон.

0

11

Люк стремглав бежал через джунгли. Он четко чувствовал Ревенджа. И Экзара Куна... Гробница была совсем недалеко. Еще через несколько секунд он увидел Ревенджа. Тот попал в ловушку. Здесь Кун был силен, но все же бесплотен. Люк увидел за деревьями строение гробницы. Скауокер поднял с земли крупный валун и зашвырнул его туда. Он должен был наести определенный ущерб гробнице, но главное - отвлеч Куна от Ревенджа.

0

12

Ревендж всё ещё висел в воздухе. Бросок Люка немного отвлёк Куна и он запустил в него камень. В этоже время Кун ослабил хватку и в этот момент Ревендж кинул голокрон и запустил его с помощью силы в отверстие. У Ревенджа было мало надежд на то что голокрон не попадёт в отверстие но голокрон попал. Увидев это Ревендж крутонул его силой. Всё повернулось как надо и послышался щелчёк. Сарковаг засветился красным светом. Послышался вой и Ревендж упал. Он чувствовал как дух Куна исчезает... Но на Ревенджа навалилась тьма. Он потерял сознание

0

13

Вой едва не оглушил Люка. Джедай увидел как упал Ревендж. От гробницы пронеслась волна Силы и вокруг все смолкло. Даже пения птиц не было слышно. Люк связался по комлинку с другими джедаями в Храме.
- Нужна взрывчатка. Нужно уничтожить гробницу.
- Хорошо. Скоро будем.
Люк подошел к распростертому на траве Ревенджу. он был слегка удивлен, что после той встречи Ревендж все же вернулся. И более того: помог избавиться от Экзара Куна. Но уничтожить Куна можно было лишь оборвав пуповину связывающую его с материальным миром. Уничтожить гробницу. Скайуокер проверил Ревенджа на наличие повреждений. Серьезного ничего. Вскоре прибыли джедаи и заложили взрывчатку.

0

14

Ревендж победив себя оттолкнул с помощью Силы Скайвокера и притянул к себе голокрон. Он крепко сжал его в руке. Послышался взрыв. Тепловая волна отключила Ревенджа. Когда он был без сознания он чувствовал огромную боль. Это место было пропитанно Силой, особенно гробница. Ему было больно. Какоето видение....и снова...Темнота....

0

15

Люк велел взоравть гробницу. Раздался мощьный звук взрыва. Каменная крошка обсыпала все на несколько метров вокруг.Люк лишь прикрыл ладнью глаза.
- Отнесите его в больничное крыло.
Информация с голкорна уже была у него и он решил, что раз эта вещь столь дорога Ревенджу, то не стоит ее забирать. Он переложил голкорн из ладони Ревенджа ему в карман одежды, джедаи подняли его на импровизированные носилки и отправились к храму.

0

Похожие темы


Вы здесь » Star Wars » Локации » [Явин 4] Джунгли