Добро пожаловать в галактику
STAR WARS

Star Wars

Объявление

Правила ГОСТЯМ доступна только категория "Администрация" ГОСТЯМ! После регистрации, нужно войти под своим ником! Просьба подать свою анкету не позднее 24 часов после регистрации.

Внимание!!!
Рекламу размещать только в специальном разделе по ником Реклама, пароль 9999. Несоблюдение данного условия влечет бан на три дня, и при повторении на неделю.
Обьявления Требуются персонажи на роли Люка Скайуокера, Мон Матмы, Разбойного Эскадрона, Тэлон "Коготь" Каррде, Хэна Соло, Чуббаки
Сценарий

JeyFox с Николь Олготт совершают диверсию на Лусанкии с целью освобождения Макнамарры. Макнамарре в это время удается выбраться из камеры и добраться до ангара. JeyFox высылает на Лусанкию челнок со своими людьми, под предводительством Николь. Они закладывают взрывчатку в ангаре Лусанкии. Макнамарра пробирается на челнок в попытке угнать его, но узнает, что эта команда пришла к нему на выручку. После взрыва крейсер JeyFox исчезает в гиперпространстве и останавливается в космосе на территории Объединенной Империи.

Йсанне Исард удалось объединить разрозненные силы Империи и собрать всю власть в своих руках. После побега Макнамарры она отводит свои войска на Тайферру и начинает массовое заражение экзотов на важнейших стратегических планетах Республики.
Желаем Вам приятной игры.
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars » События » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В данный момент разрабатывается.
Принимаются идеи и пожелания =)

0

2

Пожелание: давайте двигаться активнее и по возможности все навстречу друг другу. Кто с дубиной, кто с цветами. Там разберемся.
Если это перевести серьезно: надо больше взаимодействовать, тогда сюжет пойдет.

0

3

Согласна на все сто. Сделаю все возможное..

0

4

Отпишитесь кто и какую роль собирается сыграть в дальнейшем сценарии!!!

0

5

Хочу собрать учеников и от правиться на Датомир

0

6

Люк Скайуокер
Если уж на Датомир, то где ведьмы датомирские?

Хочу назад Корускант заполучить, и свергнуть Республику. Вот думаю, может создать официальный Орден Ситхов при Империи?

0

7

Йсанне
Хороший вопрос=)

0

8

Тут такой вопрос:Исард стартовала с Тайферры на Бисс ,с Бисса на Корускант,но на Корусканте я так и не нашел ее следов.Так как я сижу на Лусанкии,откуда мне бежать?Где сейчас Лусанкия...

0

9

Предлагаю обыграть это так, словно Корран все таки успел сбежать с Лусанкии еще до того, как Республика отвоевала Корускант - как описывает это Стэкпол. Хорн очутился в роскошном салоне частного транспорта, где и погрузился в крепкий и по всей видимости ооочень долгий сон. Затем вскользь упомянуть о пребывании в музее и дальше развивать события уже по Вашему усмотрению, поскольку судебного процесса над Селчу у нас не наблюдается.

0

10

PrincessLeiaOrgana
Одобряю

0

11

Люк Скайуокер
Kail Katarn
Так как я всерьез берусь за игру,я имею что-то вам сказать:
1.Люк,Каил,будете совращять меня бросить флот и полететь с вами в академию?
2.Мне нужна Мири.

0

12

Дерион
Ни Люка ни Кайла уже сто лет ка кнет. Хотя, может придут, откликнувшись на твой зов))

0

13

а кто есть?

0

14

Люка можно отыграть НПС-ом.
Дерион, совращать, так совращать=)

+1

15

Тирия Саркин
А Ведж уволился уже?

0

16

Дерион
Не знаю. У него часто возникали проблемы.

0

17

Тирия Саркин
Я по сценарию...

Лан,я лечу на Тайферу.

0

18

Дерион
разносить водиночку Исард или служить Иперии?

0

19

Тирия Саркин
Воровать Бакту и попробовать поймать Супер-ИЗР

0

20

Дерион
Ага...Руками. Бакту давно позапирали и остановили производство. А воровать Лусанкию - нужно быть либо больным либо танкистом.(Второе карается форумными законами.)
Предупреждаю о репрессиях сразу, ато у меня тут пара танкистов уже хотели уничтожить Явин. С тех пор Люка не видать.

0

21

Тирия Саркин
Я больной

0

22

o.O :)

0


Вы здесь » Star Wars » События » Сценарий