Добро пожаловать в галактику
STAR WARS

Star Wars

Объявление

Правила ГОСТЯМ доступна только категория "Администрация" ГОСТЯМ! После регистрации, нужно войти под своим ником! Просьба подать свою анкету не позднее 24 часов после регистрации.

Внимание!!!
Рекламу размещать только в специальном разделе по ником Реклама, пароль 9999. Несоблюдение данного условия влечет бан на три дня, и при повторении на неделю.
Обьявления Требуются персонажи на роли Люка Скайуокера, Мон Матмы, Разбойного Эскадрона, Тэлон "Коготь" Каррде, Хэна Соло, Чуббаки
Сценарий

JeyFox с Николь Олготт совершают диверсию на Лусанкии с целью освобождения Макнамарры. Макнамарре в это время удается выбраться из камеры и добраться до ангара. JeyFox высылает на Лусанкию челнок со своими людьми, под предводительством Николь. Они закладывают взрывчатку в ангаре Лусанкии. Макнамарра пробирается на челнок в попытке угнать его, но узнает, что эта команда пришла к нему на выручку. После взрыва крейсер JeyFox исчезает в гиперпространстве и останавливается в космосе на территории Объединенной Империи.

Йсанне Исард удалось объединить разрозненные силы Империи и собрать всю власть в своих руках. После побега Макнамарры она отводит свои войска на Тайферру и начинает массовое заражение экзотов на важнейших стратегических планетах Республики.
Желаем Вам приятной игры.
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars » Флуд » Перенесённые оффтопы


Перенесённые оффтопы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оффтоп: Павел, ну я ведь "царек"))) мне по статусу положено все вышеизложенное мною.

Кроме того, там в посте советую подправить часть про:

Павел Кушнир написал(а):

Заметив то, как по периметру площадки зашевелились вооружённые люди, Павел понял, что именно он и есть его цель. Они точно там. А следовательно, пора действовать....

разве что у тебя в наличии датчики теплового движения или сенсоры. и дальше по ходу твоего поста - не выставляй моих людей уж такими идиотами, ок? У меня ведь русским языком было сказано, что командна очень умелая, и хоть я уже подыгрывал тебе упоминая о ее недочетах, ну не до такой же степени - в самом-то деле!

Павел Кушнир написал(а):

Войдя в помещение, Павел услышал у себя за спиной взрыв - ну надо же, попались на обычную растяжку...идиоты.
- Мирракс Террикс, приветствую.

И... до нас с Миракс тебе еще чапать и чапать. Мы пока что к тебе на встречу не выходили. Или ты предположил, что "убежище" - это всего лишь большая просторная бронированная коробка под землей? На то оно и убежище, что фиг достанешь. На этом вроде бы пока все.

0

2

Павел Кушнир

Павел Кушнир написал(а):

Дверь бункера вместе со стоящими рядом на часах вооружёнными людьми просто выбило - она с лязгом упала на пол,  а ошмётки охраны разбросало по комнате.

А где вы находились в это время? Напоминаю, что елепортироваться нельзя. А така как взрыв был, по-видимому, очень мощный странно, что вас не разметало вместе с дверями. А если вы находились на безопасном расстоянии, то не успели бы так быстро попасть внутрь.

Павел Кушнир написал(а):

Войдя в помещение, Павел услышал у себя за спиной взрыв - ну надо же, попались на обычную растяжку...идиоты.

Вы пишете, что солдаты попались на расставленную ловушку. Но как Вы можете писать за чужих солдат? Тем более вы не написали КАК они туда попались. Просто поставили всех перед фактом, что уничто жили несколько человек.

Павел Кушнир написал(а):

- Мирракс Террикс, приветствую. Я пришёл к тебе с хорошими новостями - сегодня ты умрёшь. - спокойно сказал вошедший, после чего быстро откатился к другому углу.

Джерред действительно писал, что убежище внушительных размеров. Наврядли Миракс держат за первой же дверью.

0

3

Джерред Криал написал(а):

Оффтоп: Павел, ну я ведь "царек"))) мне по статусу положено все вышеизложенное мною.

ок))

Джерред Криал написал(а):

разве что у тебя в наличии датчики теплового движения или сенсоры. и дальше по ходу твоего поста - не выставляй моих людей уж такими идиотами, ок? У меня ведь русским языком было сказано, что командна очень умелая, и хоть я уже подыгрывал тебе упоминая о ее недочетах, ну не до такой же степени - в самом-то деле!

Да, у меня есть тепловизор, ты не знал? И к тому же твои идиоты всегда могут зареспауниться))

Джерред Криал написал(а):

И... до нас с Миракс тебе еще чапать и чапать. Мы пока что к тебе на встречу не выходили. Или ты предположил, что "убежище" - это всего лишь большая просторная бронированная коробка под землей? На то оно и убежище, что фиг достанешь. На этом вроде бы пока все.

Правильно, немедленно редактирую свой пост.

Тирия Саркин написал(а):

А где вы находились в это время? Напоминаю, что елепортироваться нельзя. А така как взрыв был, по-видимому, очень мощный странно, что вас не разметало вместе с дверями. А если вы находились на безопасном расстоянии, то не успели бы так быстро попасть внутрь.

Пока Мирракс три часа рылась в архивах, я вполне мог долететь на флаере до города и взломать систему. а во время взрыва я находился за укрытием.

Тирия Саркин написал(а):

Вы пишете, что солдаты попались на расставленную ловушку. Но как Вы можете писать за чужих солдат? Тем более вы не написали КАК они туда попались. Просто поставили всех перед фактом, что уничто жили несколько человек.

Джерред может создать их сколько угодно, он же не указывал точное количество солдат, и не имеет значения, сколько я взорвал. Это же НПС, их можно убивать когда угодно и сколько угодно, всё равно новые появятся))

Отредактировано Павел Кушнир (2008-03-17 19:56:55)

0

4

Павел Кушнир написал(а):

а во время взрыва я находился за укрытием.

Вы этого в посте не написали

Павел Кушнир написал(а):

Это же НПС, их можно убивать когда угодно и сколько угодно, всё равно новые появятся))

Укрытие не резиновое и их там милллионами не расселить. Нужно соблюдать логику и реалистичность.

0

5

Тирия Саркин написал(а):

Вы этого в посте не написали

Всё-таки мой герой не идиот, и тут просто надо подключить логику и здравый смысл.

Тирия Саркин написал(а):

Укрытие не резиновое и их там милллионами не расселить. Нужно соблюдать логику и реалистичность.

Всё равно я уверен, что два-три солдата Джерреду Криалу дела не сделают.

0

6

Павел Кушнир
Я Вам уже третий раз говорю о том же. Нужна логика и здравый смысл. Вот бы еще не только в виде офф топа.

0

7

OFFTOP: КРИЧАЩИЙ ПРИЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! А МЕНЯ ПОДОЖДАТЬ ЗАБЫЛИ????!!!!!!!!! ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ Я ЖЕ УЖЕ ТАМ В ОБЩЕСТВЕ МИРАКС ВООБЩЕ!!!! ЧИТАЙТЕ МОЙ ПОСТ ВЫШЕ (на той странице)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джерред Криал написал(а):

повозившись наверное минут семь, я вновь вернулся в компанию Миракс

Или правим дружно посты (в смысле вы все правите, в том числе и Миракс, которая меня не заметила...) или я вынужден буду корчить из себя супер-героя...

0

8

Джерред Криал написал(а):

Или правим дружно посты (в смысле вы все правите, в том числе и Миракс, которая меня не заметила...) или я вынужден буду корчить из себя супер-героя...

Уважаемый, вы ушли в оружейную)) А штурм моим чаром комнаты занял от силы минуту - зашёл, что-то сказал, расстрелял охранников, подхватил Террик и был таков. Ну а даже если тыи зашёл в комнату к Мирракс, когда я там был, тебя всё равно оглушило греной.

0

9

Павел Кушнир
Будете танковать - забаню!
Вы разговаривали с Миракс. А следовательно оглушающие гранаты должны были на Вас подействовать. А если Вы одеты как танк, то не можете скакать как сивый мерен! Либо правите пост по всем правилам логики, либо - пеняйте на себя. Танкистов терпеть не могу.
Джерред Криал
Опишите как Вы вернулись из соседнего помещения.

0

10

Полностью поддерживаю Тирию.
Ребята, давайте разберитесь с логикой, и старайтесь ей следовать. Манчкины кучкуются на других форумах, танкисты тоже.

Джерред Криал написал(а):

или я вынужден буду корчить из себя супер-героя...

Тогда Вам на форум по супергероям, а не по ЗВ.

А то устрою разбор каждого поста тут - вообще кранты будут. Не обрадуетесь.)

0

11

Тирия Саркин
Уважаемая, я подробно описал в анкете что, как, и почему у меня всё работает. если солдатня Джерреда настолько тупа, чтобы глушить человека в полном силовом костюме оглушающими гранатами, то здесь я не виноват. Если бы они ввалились в комнату и открыли бы по  мне шквальный огонь, то я бы точно бы получил ранение - против шести человек с энергощитами не попрёшь. И повторяю - я не танк и не читер, я всё подробно расписал в анкете. Интересно, а то что написано у Рэя не читерство:

Трансформирует руки в любое оружие.Способности:Быстрый бег (2 км/с),трансформация рук в любые оружия,сканирование,быстрый поиск,взлом.

0

12

Тирия Саркин написал(а):

Опишите как Вы вернулись из соседнего помещения.

Вновь цитирую часть своего поста, в которой белым по черному окну форума написано:

Джерред Криал написал(а):

повозившись наверное минут семь, я вновь вернулся в компанию Миракс

А уж то что Миракс почему-то этого не заметила, это я уж не знаю.

Павел Кушнир написал(а):

Уважаемый, вы ушли в оружейную))

Я успел вернуться... уважаемый.

Павел Кушнир написал(а):

Ну а даже если тыи зашёл в комнату к Мирракс, когда я там был, тебя всё равно оглушило греной.

Тебя там еще не было тогда. И не забывай о силовом доспехе, который описан в том же моем посте, в котором написано и про то, что я уже вернулся.

McNamara написал(а):

Тогда Вам на форум по супергероям, а не по ЗВ.

В "ЗВ" тоже хватает как супер-героев, так и супер-злодеев. ЗЫ, тут сорри за "флуд".

Павел Кушнир написал(а):

Если бы они ввалились в комнату и открыли бы по  мне шквальный огонь, то я бы точно бы получил ранение

Уверен, что нет, ибо у вас бы тут же материализовалась очередная ссылка на ваш супер-доспех, броня которого, создается впечатление, не только противоударна и т.д. и т.п., но и вплоть до того, что способна выдержать даже выстрел Балансира.

Павел Кушнир написал(а):

если солдатня Джерреда настолько тупа

Дело не в "солдатне" и даже не в том, кто ее отыгрывает. Дело в здесь только в вас и в вашей непоколебимой неуязвимости. Неужто вы задались целью переплюнуть и Джанго и Бобу Фетта вместе взятых?)

Отредактировано Джерред Криал (2008-03-26 16:12:50)

0

13

Итак, отвечаю по порядку.

McNamara написал(а):

Ребята, давайте разберитесь с логикой, и старайтесь ей следовать. Манчкины кучкуются на других форумах, танкисты тоже.

В отличие от манчхинов и танкистов я уязвим, а то, что меня не смогли убить - они избрали неправильную тактику.

Джерред Криал написал(а):

Я успел вернуться... уважаемый.

Джерред Криал написал(а):

Тебя там еще не было тогда. И не забывай о силовом доспехе, который описан в том же моем посте, в котором написано и про то, что я уже вернулся.

На вас не было шлема, и следовательно вы были не защищены от оглушающих гранат.

Джерред Криал написал(а):

Уверен, что нет, ибо у вас бы тут же материализовалась очередная ссылка на ваш супер-доспех, броня которого, создается впечатление, не только противоударна и т.д. и т.п., но и вплоть до того, что способна выдержать даже выстрел Балансира.

А откуда вы это знаете? В отличие от некоторых, я использую только те фичи, которые я описал в анкете, и которые затем были приняты администрацией.

Джерред Криал написал(а):

Дело не в "солдатне" и даже не в том, кто ее отыгрывает. Дело в здесь только в вас и в вашей непоколебимой неуязвимости. Неужто вы задались целью переплюнуть и Джанго и Бобу Фетта вместе взятых?)

это элементарно, я описал, что мой бластер может трансформироваться, и администрация приняла это в моей анкете. У вас, Джерред,
целый город солдат, целая армия, а у меня какой-то силовой костюм и противотанковый бластер.

P.S. Тирия Саркин, отвечая на все ваши заяления насчёт читерства и манчхинства: в анкете я всё расписал подробно, и вы это приняли, а не я.

Отредактировано Павел Кушнир (2008-03-26 17:06:49)

0

14

Значит так, господа!
Огромная просьба! Ко всем!
Весь флуд - в соответствующую тему в разделе Флуд. А то в игровой теме неигровых постов будет скоро больше, чем игровых.
Я серьёзно говорю.
Если хотите разобрать возникшую ситуацию - прошу высказываться там. Надеюсь, мы придём к общему знаменателю.
Отсюда все неигровые посты я удалю, как только станет понятно, что у вас происходит и вы продолжите игру дальше.

0

15

Здесь ваши оффтопы, которые были в теме Набу. Мало ли, я что-то лишнее перенёс - обязательно скажите.

0


Вы здесь » Star Wars » Флуд » Перенесённые оффтопы