Добро пожаловать в галактику
STAR WARS

Star Wars

Объявление

Правила ГОСТЯМ доступна только категория "Администрация" ГОСТЯМ! После регистрации, нужно войти под своим ником! Просьба подать свою анкету не позднее 24 часов после регистрации.

Внимание!!!
Рекламу размещать только в специальном разделе по ником Реклама, пароль 9999. Несоблюдение данного условия влечет бан на три дня, и при повторении на неделю.
Обьявления Требуются персонажи на роли Люка Скайуокера, Мон Матмы, Разбойного Эскадрона, Тэлон "Коготь" Каррде, Хэна Соло, Чуббаки
Сценарий

JeyFox с Николь Олготт совершают диверсию на Лусанкии с целью освобождения Макнамарры. Макнамарре в это время удается выбраться из камеры и добраться до ангара. JeyFox высылает на Лусанкию челнок со своими людьми, под предводительством Николь. Они закладывают взрывчатку в ангаре Лусанкии. Макнамарра пробирается на челнок в попытке угнать его, но узнает, что эта команда пришла к нему на выручку. После взрыва крейсер JeyFox исчезает в гиперпространстве и останавливается в космосе на территории Объединенной Империи.

Йсанне Исард удалось объединить разрозненные силы Империи и собрать всю власть в своих руках. После побега Макнамарры она отводит свои войска на Тайферру и начинает массовое заражение экзотов на важнейших стратегических планетах Республики.
Желаем Вам приятной игры.
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars » Флуд » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот здесь и будем обсуждать то, что вне игры.)

0

2

Приношу свои извинения, я действительно не заметила, что Джерред Криал написал о своем возвращении. Пропустила, видимо... :dontknow:
Пост уже переправила.

Павел Кушнир
Я понимаю, что формально Вы правы, администрация действительно утвердила все Ваше супер-вооружение, с этим не поспоришь, но все же, прошу, поймите, большинство из нас тут обычные люди с обычными человеческими слабостями. Ваше же вооружение дает Вам почти неограниченные возможности по завоеванию, делая вас практически неуязвимым. Я не призываю Вас отказаться от того, что было заявлено в Вашей анкете, но прошу хоть иногда проявлять слабости из разряда "не доглядел, не заметил, не обратил внимания и т.п.", свойственные простым людям, хотя бы просто из уважения к другим игрокам, которые тоже хотят полноценно играть. Идеальных солдат не бывает, даже самые лучшие могут ошибиться. Просто подумайте, а стоит ли всю игру сводить к тому что Вы делаете что-то, а мы ничего не можем предпринять в ответ, поскольку силы заведомо не равны?

0

3

Миракс Террик написал(а):

Я понимаю, что формально Вы правы, администрация действительно утвердила все Ваше супер-вооружение, с этим не поспоришь, но все же, прошу, поймите, большинство из нас тут обычные люди с обычными человеческими слабостями. Ваше же вооружение дает Вам почти неограниченные возможности по завоеванию, делая вас практически неуязвимым. Я не призываю Вас отказаться от того, что было заявлено в Вашей анкете, но прошу хоть иногда проявлять слабости из разряда "не доглядел, не заметил, не обратил внимания и т.п.", свойственные простым людям, хотя бы просто из уважения к другим игрокам, которые тоже хотят полноценно играть. Идеальных солдат не бывает, даже самые лучшие могут ошибиться. Просто подумайте, а стоит ли всю игру сводить к тому что Вы делаете что-то, а мы ничего не можем предпринять в ответ, поскольку силы заведомо не равны?

Поверьте, я очень люблю, когда мой персонаж совершает ошибки или получает ранения, и я очень не люблю, когда мой персонаж становиться неуязвимым. И поверьте, я очень скоро совершу (точнее уже совершил) роковую ошибку под названием "похищение лучшей контрабандистки галактики"))))
к тому же мой герой, если вы читали мою анкету, обладает и своими слабостями, которые отодвигают его от понятия "супер-солдата". И опять же, даже самый опытный наёмник может не заметить простой растяжки или враждебного корабля...)))
К тому же я уверен, что у вас, мирракс, есть влиятельные друзья, которые не дадут мне доставить вас к заказчику, а если и дадут - то я уверен, что скоро мы окажемся по одну сторону фронта.

0

4

Это может быть и так, но проблема в том, что в данном конкретном случае Миракс абслютно ничего не может противопоставить Павлу: ее оружие слишком слабое чтоб пробить Ваш доспех, ее доспех слишком непрочный, чтоб устоять перед вашим оружием. Собственно, как видно из вашего поста выше, Вы уже за меня решили ее судьбу, и, опасаюсь, у меня не будет возможности повернуть ее в то русло, которое хочу я. Мне даже не дали возможности хоть как-то отреагировать на Ваше появление в комнате (я промолчу о том что про наличие Джерреда вобще забыли), заранее расписав мои действия, и теперь мне придется описывать события "задним числом". Эта претензия уже не только к Вам.

0

5

Во-первых:
Мою броню может пробить почти любой бластер, кроме самых слабых - другая проблема в том, что убивать друг друга по правилам форума мы не можем, и следовательно надо искать другие пути выяснения отношений.
Во-вторых:
Насчёт того, что я решил за Мирракс её судьбу - правильно, я действитекльно совершил большую несправедливость, отняв у вас право выбора. Но, может быть, мы можем объединить наши пути развития персонажей?(в личку)
В третьих:
А что я мог делать, когда в комнату влетает куча солдат? Стоять и ждать? Ясно, что надо было бежать. Но бежать, когда цель у тебя в руках, по крайней мере глупо. Потому я и прихватил Террик. Насчёт Джерреда - виноват, но его всё равно оглушило гранатой, и это было ошибкой Мастера, а не моей.
В общем я признаю свои ошибки, но они заключаються только в том, что я активно пользуюсь умениями, в моей анкете, и я вполне могу обвинить администрацию в недальновидности начёт моей экипировки.
И вообще, я бы хотел перенести обсуждение этого вопроса в личку - быстрее и удобнее, чем ждать по суткам один-единственный пост.

0

6

Он же, не теряя времени выстрелил по наивной солдатне в режиме импульсной противотанковой пушки - наверное им было очень больно (среди погибших оказался человек с тепловизором, что Павла одновременно и порадовало и не порадовало - не порадовало то, что они используют тепловизоры для его поиска, а порадовало то, что тот, кто был "глазами" группы погиб)..

Павел Кушнир написал(а):

Мою броню может пробить почти любой бластер, кроме самых слабых

Павел Кушнир
А Вы уверены, что все солдаты как один будут стоять и смотреть, как Вы в них стреляете? Они ведь тоже достаточно обучены и Вы не можете утверждать, что они сами оглушили себя своими гранатами. Значит, Вы поторопились сказать, что всех с ходу расстреляли.
Убить Вас конечно нельзя, не по правилам. Но ранить вас могли. Тем более, что солдат было много, а Вы один и они тоже не ротозеи.
Если, как Вы утверждаете, Вашу броню может пробить любой бластер - значит, подождите мастера - он скажет, кто и как успел в Вас выстрелить, а уж потом считайте, убежали Вы или нет.)))
И, кстати, НПС-ы - это не совсем расходный материал, который можно просто крошить не раздумывая.

0

7

Павел Кушнир написал(а):

А что я мог делать, когда в комнату влетает куча солдат? Стоять и ждать? Ясно, что надо было бежать

Это совсем не значит что свой побег надо воплощать в планы немедленно. В отличии от реального времени на форуме возможно оттянуть некоторы моменты, поэтому Вы спокойной могли отложить свой побег до следующего поста. Не думаю что Мастер стал бы писать о Вашей поимке, пока не отписались остальные участники событий.

0

8

Миракс Террик написал(а):

Это совсем не значит что свой побег надо воплощать в планы немедленно. В отличии от реального времени на форуме возможно оттянуть некоторы моменты, поэтому Вы спокойной могли отложить свой побег до следующего поста. Не думаю что Мастер стал бы писать о Вашей поимке, пока не отписались остальные участники событий.

Вполне возможно, но возможно и то, что в моё отсутствие кто-нибудь мог бы написать свой пост и начать отыгрывать заведомо невыгодную для меня ситуацию.

0

9

Отыгрывать бы, конечно, начали, но при этом Вам была бы оставлена возможность действовать. Прописывать за Вас ваше поражение никто не собирался, мы всего лишь могли бы предпринять некоторые действия, которые по нашему мнению привели бы Вас к нему. А то, как вы будете реагировать на эти действия - это уже Ваш выбор.  В этом и заключается весь интерес игры, когда человек пишет не "выстрелил-попал-убил (вырубил в отключку, тяжело ранил и т.п.)", а когда остается возможность свободно и адекватно действовать (т.е. можно остановиться просто на "выстрелил", а уже Мастер в случае слишком спорных вопросов будет решать попал, не попал, ранил, как тяжело и т.п.)

0

10

Миракс Террик написал(а):

Отыгрывать бы, конечно, начали, но при этом Вам была бы оставлена возможность действовать. Прописывать за Вас ваше поражение никто не собирался, мы всего лишь могли бы предпринять некоторые действия, которые по нашему мнению привели бы Вас к нему. А то, как вы будете реагировать на эти действия - это уже Ваш выбор.  В этом и заключается весь интерес игры, когда человек пишет не "выстрелил-попал-убил (вырубил в отключку, тяжело ранил и т.п.)", а когда остается возможность свободно и адекватно действовать (т.е. можно остановиться просто на "выстрелил", а уже Мастер в случае слишком спорных вопросов будет решать попал, не попал, ранил, как тяжело и т.п.)

Вполне возможно, но редактировать текущие посты я не хочу, но впредь буду стараться следовать этим правилам.

0

11

Павел Кушнир
Не надо игнорировать то, что пишет администратор.
Придёт Мастер игры и разрешит ситуацию так, как это будет логично. Пока что Вы ещё не убежали, прихватив с собой Миракс Террик.

0

12

Павел Кушнир

Павел Кушнир написал(а):

Вполне возможно, но возможно и то, что в моё отсутствие кто-нибудь мог бы написать свой пост и начать отыгрывать заведомо невыгодную для меня ситуацию.

Кто Вам сказал, что вся игра должна быть по Вашим правилам? Каждый ищет свою выгоду и у каждого своя точка зрения. Вы сами сказали, что пишете так, чтобы не оставить другим выбора и не дать вырвать выгоду у Вас. Так нельзя.
Кроме того мастер игры нужен не для того, чтобы выставить перед Вами болванки-мишени, а чтобы развивать сюжет. Солдаты не вламывались в комнату, а стеряли из-за дверей. Ни разу не было упомянуто, что они вошли. Вы слышали Миракс, о оглушающие гранаты на Вас не пордействовали. За гранатчиками были срелки, которые стреляли парализующими лучами. Я уж молчу, что Вы не обратили никакого внимания на щиты. И солдат было н так мало. Они бы Вас не пропустили, так как дураков туда бы не взяли, а любой нормальный командир сразубы закрыл брешь в защите. И выставил здоровых солдат вперед, заменив раненых.

0


Вы здесь » Star Wars » Флуд » Выясняем отношения