Добро пожаловать в галактику
STAR WARS

Star Wars

Объявление

Правила ГОСТЯМ доступна только категория "Администрация" ГОСТЯМ! После регистрации, нужно войти под своим ником! Просьба подать свою анкету не позднее 24 часов после регистрации.

Внимание!!!
Рекламу размещать только в специальном разделе по ником Реклама, пароль 9999. Несоблюдение данного условия влечет бан на три дня, и при повторении на неделю.
Обьявления Требуются персонажи на роли Люка Скайуокера, Мон Матмы, Разбойного Эскадрона, Тэлон "Коготь" Каррде, Хэна Соло, Чуббаки
Сценарий

JeyFox с Николь Олготт совершают диверсию на Лусанкии с целью освобождения Макнамарры. Макнамарре в это время удается выбраться из камеры и добраться до ангара. JeyFox высылает на Лусанкию челнок со своими людьми, под предводительством Николь. Они закладывают взрывчатку в ангаре Лусанкии. Макнамарра пробирается на челнок в попытке угнать его, но узнает, что эта команда пришла к нему на выручку. После взрыва крейсер JeyFox исчезает в гиперпространстве и останавливается в космосе на территории Объединенной Империи.

Йсанне Исард удалось объединить разрозненные силы Империи и собрать всю власть в своих руках. После побега Макнамарры она отводит свои войска на Тайферру и начинает массовое заражение экзотов на важнейших стратегических планетах Республики.
Желаем Вам приятной игры.
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars » Флуд » Перенос ролевой


Перенос ролевой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Стоит ли переносить ролевую игру на форум под Юкозом?

0

2

А собственно зачем?

0

3

Я считаю, что стоит. Но это сугубо моё мнение. Юкоз мне больше нравится.

0

4

Я уже подготавливаю форум. С дизайном почти закончила. Скоро буду переносить анкеты. Только надо сначала перекличку устроить.

0

5

Тю... А зачем? бб юкоз какая разница? И потом главное не где, а главное с кем =))))

0

6

А мне и здесь не плохо...

0

7

Не знаю. У меня ББ грузится два часа и еще не факт, что загрузится. А юкоз нормально. Может, потому что еще не успели там насоздавать сайтов?
Можете посмотреть как он уже выглядит http://allfantastic.moy.su/forum/

0

8

Хм... а у меня, например, mybb грузится быстрее ucoz'а, ну и что? Вообще, когда что-то не грузится - это не всегда значит, что проблема вызвана конкретно тем, что не грузится. Главное, конечно, и правда, не "где", а "с кем", но все же... Здесь как-то уже все привычно, и интерфейс, и темы с локациями. Кроме того, Тирия, не в обиду тебе будет сказано, но здесь дизайн намного роднее для Галактики Star Wars. В общем, кому как, а я наверное останусь здесь даже после того, как вы перенесете форум.

0

9

Прошу прощения за наглость, ибо даже не вошел в игру, а уже пишу сюда.
Юкоз немногим отличается от ББ, вроде бы даже движок если не один, то они похожи. И на юкозе сайтов и форумов-вагон и большая тележка. Любой бесплатный сервис (условно бесплатный, ибо читать рекламу о том, какие уродливые у Бритни Спирс молочные железы не всякий может с пофигизмом в ранге абсолюта), обрастает сразу различными форумами наподобие "Я и моя авторучка", "Статистика покраски статуй и прочего антиквариата" и "Архив архивариуса Ж". А на юкозе еще и куча дополнительных функций, которые никому почти не нужны.
Мое мнение-поковырятся в настройках браузера. Или сменить его. Я грузил форумы ББ, Юкоза, и других в разных браузерах. Тесты показали, что Опреа справляется получше, Фокс думает долго, Експлорер... Не предлагать. Ах да, Макстон, но в сути-тот же ослик.
Мое мнение два-главное не движок, а игроки. Игроки главное, остальное вторично. Можно к примеру месяц потестировать Юкоз в формате активный флуд. И потом посмотреть на производительность.

П.С. Еще раз извиняюсь за наглость. Надеюсь на понимание.
П.П.С. В тему о рекламе... Отправил пост, нажал было на вернутся, но взгляд упал на рекламу... В продолжение многострадальной Спирз:
Тайна гигантской груди Семенович раскрыта!
Макияж: Секреты притягательного взгляда (фото)
Анна Семенович топлес! (фото)

Отредактировано Дарт Аньян (2008-03-31 23:41:32)

0

10

Релама внизу форума это отдельный вопрос. И избавиться от нее никак не получается. Кроме того при переносе было бы гораздо удобнее провести перепись населения. Очень много пустующих ролей, среди которых есть важные. Да и анкеты в самом начале существования форума принимались почти любые(если вы посмотрите на даты, то ему больше года). Мусора тут порядком.
Насчет скорости, возможно, я не права. Действительно много зависит от браузера и провайдера. Это просто мое мнение.
P.S.
Просто мне для того, чтобы отправить одно сообщение приходится ждать пока загрузится страница форума, она может еще и не загрузиться с первого раза, а может еще не загрузиться со второго и третьего. В подобном случае пропадает игровой настрой. На четвертое и пятое обновление страницы я уже просто зверею. А потом говорят: злой админ, злой админ...

0

11

Тирия Саркин написал(а):

А потом говорят: злой админ, злой админ...

:jumping:  :rofl:  :D

И смайлы тут гадкие =))))

0

12

Юкоз - отличный сервис, по моему мнению. Надеюсь, никого не обижу, если скажу, что Мибб мне никогда не нравился. Борда сейчас стала одной большой свалкой для желающих поругаться. Во всяком случае, та часть борды, которая ролевые игры. А юкоз и держится с достоинством и на нём админу гораздо удобнее, потому что есть функции, которые нужны, а на миббе их нет.
А для игроков, на мой взгляд, форум сам по себе на юкозе не сильно отличается. Так что я - за юкоз. Плюсов больше - минусов меньше.))))

0

13

Не знаю... У мну был форум на юкозе так там админство чуток глючило... не заходилось в консоль админа и исчезали функции по редакции и удалению сообщений... Хотя может это у меня руки из задници =))))

0

14

Я бы не сказала, что в МайББ все просто. По крайней мере здесь с дизайном я себе шишек порядочно набила.

0

15

Тем не менее все красиво =)))) Молодец =)))

0

16

JeykFox
Спасибо.
Кстати, я закончила менять дизайн на том форуме=) Он готов. Осталось добавить разделы. Но это вполне можно сделать в процессе.

0

17

В принципе нам ща надо ток Гиперпространство =))))))
К стати мы игру продолжаем или заново начинаем?

Отредактировано JeykFox (2008-04-02 12:57:29)

0

18

Предлагаю просто продолжить.

0

19

Я тоже за то чтоб продолжить... К стати никто не знает... Лея появляется или не? Мнеж ей Мака надо здавать =))))

Отредактировано JeykFox (2008-04-02 14:27:58)

0

20

Игра будет продолжаться. Насчет Леи - не знаю. По каким-то причинам он говорила, что не может играть.
Так или иначе передача состоится=)

0

21

А Тирия походу бонус... =))) К стати Лею мастер сиграет?

0

22

JeykFox
Да, мастер.
P.S.
Хватит эротику читать!

0

23

Мы ее еще и пишем =)))) Хотя у вас лучше получается =)))

0

24

Надо перенести на юкоз и создать там приаватную тему.

0


Вы здесь » Star Wars » Флуд » Перенос ролевой