Добро пожаловать в галактику
STAR WARS

Star Wars

Объявление

Правила ГОСТЯМ доступна только категория "Администрация" ГОСТЯМ! После регистрации, нужно войти под своим ником! Просьба подать свою анкету не позднее 24 часов после регистрации.

Внимание!!!
Рекламу размещать только в специальном разделе по ником Реклама, пароль 9999. Несоблюдение данного условия влечет бан на три дня, и при повторении на неделю.
Обьявления Требуются персонажи на роли Люка Скайуокера, Мон Матмы, Разбойного Эскадрона, Тэлон "Коготь" Каррде, Хэна Соло, Чуббаки
Сценарий

JeyFox с Николь Олготт совершают диверсию на Лусанкии с целью освобождения Макнамарры. Макнамарре в это время удается выбраться из камеры и добраться до ангара. JeyFox высылает на Лусанкию челнок со своими людьми, под предводительством Николь. Они закладывают взрывчатку в ангаре Лусанкии. Макнамарра пробирается на челнок в попытке угнать его, но узнает, что эта команда пришла к нему на выручку. После взрыва крейсер JeyFox исчезает в гиперпространстве и останавливается в космосе на территории Объединенной Империи.

Йсанне Исард удалось объединить разрозненные силы Империи и собрать всю власть в своих руках. После побега Макнамарры она отводит свои войска на Тайферру и начинает массовое заражение экзотов на важнейших стратегических планетах Республики.
Желаем Вам приятной игры.
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

МираксТеррик
Что, страшно?))) Неприятности и мы - неразделимые понятия...

0

62

можно на моём коробле, можно у принцесы вкабинете (не жылательно)
PrincessLeiaOrgana
выберай ты, это твоё право

0

63

Мистрисс Террик, Вам я это припомню...

Kail Katarn
На твоем корабле?  :blink:  Эт там где вас обрабатывает Горн???
Не, пасибки... Пожалуй откажусь от столь заманчивого предложения...  :pardon:

Если бы было так легко выбрать, я б это уже давно сделала...  :(

0

64

PrincessLeiaOrgana
мы хотим встречи, так что выбор за тобой, но я дам пару мест как совет
Тысячеледний сокол
Твой кабинет
Твои апартаменты
Какой нибудь крейсер (например Дом Один)
Какой нибудь бар
Кабинет человека которому ты доверяеш (Ведж, Люк, Молн мотма....)

0

65

Ну все...Пошла бомбить! х-0

0

66

Мак! ты хоть в чат выйди, а то только и гадаешь есть ты или нет.

0

67

Очнь извиняюсь, весь день был сильно занят. Работа(((
Надеюсь, долго это не продлится и по крайней мере утром и вечером я выходить смогу. И так ближайшие два-три дня. Потом будет легче.

0

68

Точно...Давайте теперь планету обстреляем! Там вообще ничего живого не останется и вторую пловину вознаграждения Горн не получит.=)

0

69

Здорово!Деньги сами ко мне летят да еще и на ЗР.

Тирия Саркин написал(а):

вторую пловину вознаграждения Горн не получит.=)

Я-то это переживу.

0

70

Йсанне написал(а):

Три средних крейсера и несколько эскадрилий. Ничего серьезного, госпожа. Щиты Лусанкии им не пробить если только они все не начнут ее обстреливать в упор. Но у нас еще пять крейсеро, которые могут заняться ими. Как мы и предполагали, повстанцы не ожидали столь скорого вторжения. Мы выслали им на встречу вперед три крейсера: "Штормовой", "Каратель" и "Черный смерч". Один  класса "Император 2" и два класса "Виктория". Они выпустят свои эскадрильи по готовности. Думаю, Лусанкии пока лучше побыть в стороне и в случае необходимости оказать огневую поддержку с расстояния.
Йсанне удовлетворенно кивнула. Ее план пришел в исполнение. Тайферра надежно охранялась дополнительным флотом, а поставки бакты по манополизированным ценам давали огромные доходы. Вскоре флот возрастет и с Республикой будет покончено.

Уважаемая! Это же несерьезно.
Во-первых, по какому праву вы взялись за описание флота противостоящей вам армии?
Во-вторых, каким образом среди ОСТАТКОВ Имперского флота (я сейчас говорю не о Лусанкии в частности, она Ваша по праву), доставшихся Йсанне Исард, оказалось столько разрушителей? Даже гранд-адмирал Траун, который смог подчинить себе большую часть Имперского флота, не мог похвастаться такой военной мощью. Лихо однако Вы его переплюнули. И это в то время как Исард была вынуждена клянчить у адмирала Девлии "Черный аспид" чтобы устроить засаду на один единственный эскадрон. ЗАСАДУ, не открытый бой (!), против 12 (!) истребителей!
И в-третьих, о каком еще дополнительном флоте на Тайферре может идти речь в связи с предыдущим вышеизложенным мною пунктом?
А тут такое представление разыгралось! Загляденье, блин...

Я конечно понимаю, что веру в собственную непогрешимость вбивают в головы имперских офицеров еще в академии. Но проявите элементарное уважение к другим игрокам.
Мне бы очень не хотелось описывать как Республика одним ударом стирает Вашу Империю к ситховой матери с лица этой Галактики. Осмелюсь предположить, Вам это тоже по вкусу особо не придется. Поэтому давайте не изображать из себя богов и постараемся сделать игру увлекательной и интересной и для вас, и для нас.

0

71

По замечанию уважаемой принцесы, я утром зделою туме в которой будут описаны силы каждой стороны.

0

72

PrincessLeiaOrgana
Ваш флот тоже был изрядно потрепан. И если бы не такие товарищи как Зсиндж у Империи все было бы прекрасно. Республике никогда не удалось бы стереть Империю с лица Галактик "к ситховой матери". В конечном счете все закончилось заключением мира. Причем это было сделано потому, что обе стороны признали что пересилить друг-друга не смогут. Но это было после многих лет после правления палпатина и многие силв Империи успели разбежаться в разные стороны под командование отдельных "активистов". В этой игре ни один из них не зарегистрировался, а по собственной воле я никому ресурсов Империи раздавать не стану.
Опишите силы Республики поподробнее.
Kail Katarn
Да уж, пожалуйста.

0

73

Йсанне
Оставьте силы Республики в покое. Позаботьтесь о правомерности и хотя бы малейшем соответствии описываемых Вами действий действительности Галактики, в которой происходит игровое действие.

Кое-кто до этого заключения мира вообще не дожил... Так что не Вам столь пространственно рассуждать на эту тему. Не уходите от поставленной проблематики за Внешние территории.

Не стоит забываться. Вы в этой игре зарегистрированы не под ником "Империя", так что сбавьте свои обороты и приглушите амбиции. Ясное дело Вы не станете никому "раздавать" - какие мы, однако, щедрые и добродушные - ресурсы Империи, поскольку ЛИЧНО ВЫ, Йсанне, ими не обладаете и, соответственно, не имеете ни малейшего права ими распоряжаться. Та частичка некогда великого и могущественного флота Империи, которая по воле случая оказалась во власти Исард, отнюдь не могла включать столь многочисленные крейсеры, которые так легко могли бы создать "заслон для Лусанкии", и соотвествующее количество истребителей. Посудите здраво.

В то же время "товарищ" Зсиндж преуспел в этом бравом деле уж получше некоторых...

И что за:

Йсанне написал(а):

Офф
Намеренно не пишу больше пока не разберемся относительно численности и силы армий.

?! Вы это о чем? Куда еще больше? Вы и так на себя слишком много берете, уж пожалейте себя и пощадите свои силы...

К слову сказать, соглашение было подписано, но думаю Вас не сильно затруднит припомнить, что именно Новая Республика переняла борозды правления Галактикой, в то время как далеко не многочисленные остатки Империи отошли на периферию арены Галактической политики. Империя полностью не исчезла с лица Галактики, но стала принимать заметно меньшее участие в ее становлении и развитии.

Если Вы хоть немного знакомы с нормами человеческой морали и малейшего приличия среди участников ролевых игр, то должны знать, что неуважительно расписываться за других игроков, тем более за оппонентов, без предварительной договоренности с этой стороной. Так что не стоит распускать перышки...

0

74

Девочки! А может не будем переходить на личности? Было бы из-за чего ссориться. Всё равно каждый в результате возьмёт своё. Так может, давайте без "обмена любезностями", а? Вы все - прекрасно играете. Что ещё нужно? А спорные вопросы по поводу флота, боевых единиц и прочего - можно решить полюбовно и в обстановке полного взаимного согласия.)))

0

75

Я зделол временое розделение, потом добавлю еше флотилии империи и может добавлю другим силы.

Прошу  все притензии и просьбы по поводу флотилий писать сюда.

0

76

А мне никто не скаже где Ведж? А то тупо стою в ангаре...

0

77

Тирия Саркин
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

0

78

McNamara
Спасибо :rolleyes:

0

79

Тирия Саркин
с днюхой тя, желаю щастя любви, удачи и учёбе и все во найлудшего.

п,с, звеняй за обоздание

0

80

Привет! Кто-нибудь может связаться с Тирией, или уж с Йсанне? Что-то их нигде нет.(

0

81

Всем привет!

0

82

НикольОллгот приветствую

Отредактировано Gorn (2007-12-15 20:41:37)

0

83

А меня скоро примут? Играть хочется!

0

84

Привет!Кто-нибудь может меня принять?

0

85

Рей
О уже очередь образовалась!

0

86

Уже приняты))) Можете начинать)

0

87

McNamara
Спасибочки!

0

88

Прошу прощения за долгое отсутствие. Не было интернета.

0

89

McNamara
Я тебя понимаю! У самой такие же проблемы бывають!

0

90

Николь Оллгот
Стоит подумать, что он есть - как его опять нет(
Ну ничего, отыграюсь)))
Короче, как всегда сбегать придётся самому. Не впервой) Справимся))

0


Вы здесь » Star Wars » Флуд » Болталка