Добро пожаловать в галактику
STAR WARS

Star Wars

Объявление

Правила ГОСТЯМ доступна только категория "Администрация" ГОСТЯМ! После регистрации, нужно войти под своим ником! Просьба подать свою анкету не позднее 24 часов после регистрации.

Внимание!!!
Рекламу размещать только в специальном разделе по ником Реклама, пароль 9999. Несоблюдение данного условия влечет бан на три дня, и при повторении на неделю.
Обьявления Требуются персонажи на роли Люка Скайуокера, Мон Матмы, Разбойного Эскадрона, Тэлон "Коготь" Каррде, Хэна Соло, Чуббаки
Сценарий

JeyFox с Николь Олготт совершают диверсию на Лусанкии с целью освобождения Макнамарры. Макнамарре в это время удается выбраться из камеры и добраться до ангара. JeyFox высылает на Лусанкию челнок со своими людьми, под предводительством Николь. Они закладывают взрывчатку в ангаре Лусанкии. Макнамарра пробирается на челнок в попытке угнать его, но узнает, что эта команда пришла к нему на выручку. После взрыва крейсер JeyFox исчезает в гиперпространстве и останавливается в космосе на территории Объединенной Империи.

Йсанне Исард удалось объединить разрозненные силы Империи и собрать всю власть в своих руках. После побега Макнамарры она отводит свои войска на Тайферру и начинает массовое заражение экзотов на важнейших стратегических планетах Республики.
Желаем Вам приятной игры.
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Болтайте ноздорове.

0

2

Слышлала. то лукас собираеться снять сериал на тему ЗВ, а вы не слышали? Как думаете. слухи или же правда?

0

3

анкету дай

0

4

Kail Katarn
э! полегче! Ты же принял меня! в регистации! или не признал?

0

5

сорри, у мя просто комп глючит, вот и не всегда всё показывает

0

6

Kail Katarn
а...ну бывает

0

7

У меня к вам огромная просьба, приводитье людей на форум, а то он не будит розвеватса

0

8

норм форум =)

0

9

бугагагаг
Рада видеть! Что скажешь?

0

10

Тирия Саркин
Ну как я уже сказал форум нормуль =)) Но я тут играть не буду =) Ибо совсем ничего в ЗВ не рублю =)

0

11

бугагагаг
А жаль. Тебе надо  на сайт Энциклопедии зайти.

0

12

Привет всем.

0

13

Boba Fett, привет! (Боба Фетт - привет... Рифма!)

0

14

Райвен Вокх
Хм, может еще стихи про меня написать?)

0

15

Претик всем

0

16

Kail Katarn
Как дела? Когда закончишь с оружием сообщи.

0

17

Тирия Саркин
Норм, я те отправил сообшение что можно взлетать

0

18

Boba Fett

Будет время напишу))

Привет, Kail

0

19

Райвен Вокх
прет

0

20

Райвен Вокх
жду)

0

21

Всем привет!

0

22

Тирия Саркин
претик

0

23

Kail Katarn
Я уже  на Маластере

0

24

Привет... Люди! А у вас есть реклама вашего форума?

0

25

Vons
На двух форумах уже разместили. Надо еще куа-нибудь скинуть.

0

26

Привет всем!

0

27

Люк Скайуокер

Привет Люк)

0

28

Приветы! =)

0

29

Привет

0

30

Ну вы даете, ребята...

0


Вы здесь » Star Wars » Флуд » Болталка