Добро пожаловать в галактику
STAR WARS

Star Wars

Объявление

Правила ГОСТЯМ доступна только категория "Администрация" ГОСТЯМ! После регистрации, нужно войти под своим ником! Просьба подать свою анкету не позднее 24 часов после регистрации.

Внимание!!!
Рекламу размещать только в специальном разделе по ником Реклама, пароль 9999. Несоблюдение данного условия влечет бан на три дня, и при повторении на неделю.
Обьявления Требуются персонажи на роли Люка Скайуокера, Мон Матмы, Разбойного Эскадрона, Тэлон "Коготь" Каррде, Хэна Соло, Чуббаки
Сценарий

JeyFox с Николь Олготт совершают диверсию на Лусанкии с целью освобождения Макнамарры. Макнамарре в это время удается выбраться из камеры и добраться до ангара. JeyFox высылает на Лусанкию челнок со своими людьми, под предводительством Николь. Они закладывают взрывчатку в ангаре Лусанкии. Макнамарра пробирается на челнок в попытке угнать его, но узнает, что эта команда пришла к нему на выручку. После взрыва крейсер JeyFox исчезает в гиперпространстве и останавливается в космосе на территории Объединенной Империи.

Йсанне Исард удалось объединить разрозненные силы Империи и собрать всю власть в своих руках. После побега Макнамарры она отводит свои войска на Тайферру и начинает массовое заражение экзотов на важнейших стратегических планетах Республики.
Желаем Вам приятной игры.
Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

что мы даём?

0

32

Тирия Саркин
хм, а дайте мне текст рекламы, я ее могу раскидать по блогам.

0

33

Проверка

0

34

Вторая проверка

0

35

А-а! Тут приветы раздают. Ну и я тоже:
Привет всем!

0

36

McNamara
И тебе так же. Вот бы еще эти приветы стыковались :D

0

37

Тирия Саркин
Ну так все от нас зависит. Я заглядываю обычно утром, часов в 10 ненадолго, и захожу вечером часов в 20 по москве.
Приятно было познакомиться.

0

38

McNamara
Мне тоже. Мы же коллеги! Всегда приятно совершать подвиги и получать за это прибыль.

0

39

мда... тоже чтоль поздороваться)

0

40

Привет, Boba Fett!
Приходи почаще!

0

41

Было бы сдорово битву какую-нибудь разыграть!

0

42

Ага. С такой скоростью игры токо в битвы и играть.....

0

43

Все равно надо что-то делать! Вечер встреч организовать, например...

0

44

Мне очень стыдно, но очень прошу разместить где-нибудь на этом сайте вот эту ссылку: wwwmatrix.rolebb.ru т.к. рекламировать я сам не умаю. в ответ ссылка на этот ресурс будет размещена у меня  ;)

0

45

kvaska
Напиши мне информацию по форуму в личку.

0

46

извиняюсь у меня проблемы с инетом я щас почти не буду появлятса

0

47

Kail Katarn
жалко, будем ждать

0

48

Может создать отдельного перса для армии Империи? ато неудобно будет управлять действиями. хотя сопротивления все равно ждать не приходится=)

0

49

Ждём, когда хоть кто-то появится.
Я здесь каждый день, так что если кто-то вдруг заглянет - пишите, я увижу.
Лето - время отпусков. Но не у всех же отпуска. В общем, пишите.

0

50

Может, надо куда-нибудь двинуть? К примеру, мы с Тирией летим на Корускант. Можем там с кем-то столкнуться.
Надеюсь, Тирия появится...

0

51

А если ничего не писать - форум исчезнет. Будет жалко.

0

52

А ничего если я на Корускант нападу? так, пошлаю малость, заберу себе... Ну поигрались столицей дайте другим поиграть :big_boss:

0

53

Еще как чего!!!  :O  :O  :O

Поиграйтесь пока Тайфферой, чем плоха игрушка?  :P  Картели - в Вашем полном распоряжении, полностью контролируете экономику Галактики, внушаете страх в столице, которую сами и отдали нам. Так что наслаждайтесь своим хитрым планом и нашими мучениями-с.  :P  Разве не к этому должна стремиться Глава Империи, а?  :lol:

0

54

Глава Империи стремится к абсолютной власти *гордо выпятила грудь*. Тайферра уже моя. Там не интересно. А вот устроить бомбежку  на Корусканте - королевское, то есть императорское развлечение :rolleyes:

0

55

Йсанне
ты не забывай что в твоеём роспоряжение щас и Бастион

0

56

Kail Katarn
Я вот только думаю: если Исард нападет сейчас, то кто-нибудь оказывать сопротивление будет?

0

57

А кто нибудь подскажет, где будет проходить встеча Лейи с Тирией и Макнамарой (если вы конечно туда доберетесь...)?  А то определение точного места немного вызывает затруднение...

0

58

Думаю, кто-нибудь обязательно доберётся. Вот только куда - это действительно вопрос.

0

59

Предлагаю встретиться на борту Ската Миракс. Будет обеспечена относительная безопасность и в некой мере конфиденциальная обстановка.

0

60

Протестую! Я и так ввязалась в совершенно не касающееся меня дело, только по доброте душевной! Не хочу всяких там проходимцев (без обид) на борт своего обожаемого "Ската" пускать! Найдите себе другое место для встреч, тем более что за вами неприятности толпой бегают...

0


Вы здесь » Star Wars » Флуд » Болталка